陌陌怎么查看交易记录

 时间:2026-05-05 19:34:05

1、在手机桌面选择“陌陌”图标

陌陌怎么查看交易记录

2、进入陌陌之后选择“更多”选项栏

陌陌怎么查看交易记录

3、然而在更多的页面选择“钱包”按钮

陌陌怎么查看交易记录

4、进入陌陌钱包的页面选择“更多”选项

陌陌怎么查看交易记录

5、打开菜单选择“交易记录”选项

陌陌怎么查看交易记录

6、此时进入到交易记录的页面可以查看现金与陌陌币的交易。

陌陌怎么查看交易记录

  • 陌陌如何查看交易记录
  • 陌陌交易记录怎么查看
  • 陌陌如何查看交易记录
  • 陌陌如何查看交易记录
  • 陌陌怎么看交易记录?
  • 热门搜索
    仙客来的养殖方法 什么方法减肥最快 易拉罐手工制作大全 男生头像大全 蒸肉的家常做法 婚前财产离婚怎么分 狮子头的家常做法 word画图怎么画 牛肉丝怎么炒才嫩 自闭症的治疗方法