京东金融如何清除缓存?

 时间:2026-04-28 04:04:44

1、打开手机,解锁系统。找到京东金融,然后单击进入软件。

京东金融如何清除缓存?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

京东金融如何清除缓存?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

京东金融如何清除缓存?

4、进入设置界面后,点击页面中的清理缓存菜单。

京东金融如何清除缓存?

5、在弹出的小界面中,点击页面中的确认按钮。

京东金融如何清除缓存?

  • 花呗怎么关闭
  • 花呗怎么关闭
  • 花呗怎么关闭
  • 怎么关闭花呗功能
  • 花呗怎么关闭呢,花呗不想用怎么取消呢?
  • 热门搜索
    头痛怎么治 淘宝怎么修改密码 资生堂怎么样 斯柯达昕锐怎么样 转正自我评价怎么写 苹果4s怎么下载软件 怎么样练腹肌 意大利面怎么做好吃 怎么考会计证 脸上的斑怎么去掉