如何关闭耳觅耳机返听

 时间:2026-04-22 08:19:20

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭耳觅耳机返听

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭耳觅耳机返听

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何关闭耳觅耳机返听

4、通用设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何关闭耳觅耳机返听

5、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示关闭耳觅耳机返听成功

如何关闭耳觅耳机返听

  • 四川营运驾驶员记分信息怎样查询
  • CASIO数位相机EX-Z250使用说明书:[1]
  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 用了5步就把宝宝宴酒店预订好了
  • 津云app怎么参加邀请好友得积分活动
  • 热门搜索
    3d眼镜怎么用 数学怎么才能学好 新生儿便秘怎么办 自我检讨怎么写 热血传奇怎么玩 cpu怎么超频 驾驶证过期了怎么换证 同学用英语怎么说 架构图怎么做 怎么样才能生儿子