QQ音乐如何设置评论点赞

 时间:2026-04-22 04:24:50

1、先点击右下方【我的】,再点击右上方【三】图标。

QQ音乐如何设置评论点赞

QQ音乐如何设置评论点赞

2、点击【设置】。

QQ音乐如何设置评论点赞

3、最后点击【推送设置】,按【评论点赞】右边白色按钮【开启】即可。

QQ音乐如何设置评论点赞

QQ音乐如何设置评论点赞

  • 天谕手游浮鲸之愿攻略
  • 哈利波特魔法觉醒决斗家训练赛任务如何完成
  • 怎样在qq签名档中简单设置超链接
  • QQ超级QQ秀小窝如何禁止他人查看
  • 哈利波特魔法觉醒如何获得校长室金卡
  • 热门搜索
    怎么才能赚钱 脸过敏了怎么办小偏方 lantern怎么读 新鲜百合怎么保存 二级路由器怎么设置 神经性皮炎怎么治疗 婴儿黄疸高怎么办 胖大海怎么泡 资生堂洗面奶怎么样 怎么查看电脑型号