搜狐新闻APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 09:51:58

1、点击打开搜狐新闻APP。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

2、点击【我的】,点击【设置】。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

3、点击【账号设置】。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

4、进入账号设置页面后,点击【账号设置】。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

5、点击【手机号】。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

6、输入新手机号,完成验证后,点击【完成】即可。

搜狐新闻APP怎么更换手机号

  • 最右app怎么更换手机号
  • 搜狐新闻软件怎么绑定手机号
  • 搜狐视频如何更换绑定手机号
  • 人民日报APP怎么更换手机号
  • 搜狐新闻APP如何更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    什么是三伏天 望其项背什么意思 现在学什么专业好 教师的作用 甘遂的功效与作用 刺五加的功效与作用 刺蒺藜的功效与作用 吃鲍鱼的功效与作用 幼师资格证考什么 生活安全知识