皮皮陪玩怎么开启新消息通知

 时间:2026-04-25 00:22:54

1、打开皮皮陪玩我的页面,点开下方的设置

皮皮陪玩怎么开启新消息通知

2、在设置页面上方点开消息设置

皮皮陪玩怎么开启新消息通知

3、打开后在页面上方看到新消息提醒

皮皮陪玩怎么开启新消息通知

4、然后把新消息提醒开启即可

皮皮陪玩怎么开启新消息通知

  • 京剧猫小青回到身宗在哪一集
  • 师途主线剧情攻略#校园分享#
  • 装扮少女测试你的少女人格怎样玩
  • 皇帝成长计划2如何进行招募工匠
  • 闪艺页面放大了怎么办
  • 热门搜索
    怎么格式化手机 尿道炎怎么办 妇科炎症怎么办 狮王祛痘膏怎么样 玻璃贴膜怎么去除 示意图怎么画 反胃想吐是怎么回事 怎么开光 动态心电图怎么做 12306怎么注销账号