苹果一充电就触摸不灵怎么解决?

 时间:2026-04-26 17:00:15

1、首先我们要打开手机中的“设置”。

苹果一充电就触摸不灵怎么解决?

2、然后我们要点击“通用”。

苹果一充电就触摸不灵怎么解决?

3、接下来我们点击“还原”。

苹果一充电就触摸不灵怎么解决?

4、最后我们点击“还原所有设置”就可以了。

苹果一充电就触摸不灵怎么解决?

  • 如何设置iphone屏幕常亮功能?
  • 会议平板注册流程示意
  • 止咳水上瘾为何屡戒难断
  • 淘宝充值代理淘宝虚拟充值代理怎么做
  • 排骨煲的家常做法
  • 热门搜索
    笔记本可以换显卡吗 哪里可以看成人片 晚上直接可以浏览的网址 饥荒游戏攻略 中山旅游 怎样可以瘦脸 云南西双版纳旅游攻略 自考本科可以考公务员吗 云南普者黑旅游攻略 烬的大招怎么放