邮政年费30怎么取消

 时间:2026-04-23 01:23:14

1、打开APP进入个人中心

打开邮政银行APP,选择“我的”进入个人中心。

邮政年费30怎么取消

2、点击设置

点击“设置”。

邮政年费30怎么取消

3、点短信通知

点击“短信通知”。

邮政年费30怎么取消

4、点去关闭输密码可关闭

选择短信通知加办/关闭,进入后点击“去关闭”,点击“确认”,输入认证方式密码及短信密码即可关闭短信通知。

邮政年费30怎么取消

  • 邮政银行短信提醒怎么关闭
  • 邮政银行退订短信服务
  • 邮政怎么取消短信服务费
  • 邮政储蓄短信费怎么取消
  • 邮政短信扣费30元怎么取消
  • 热门搜索
    脱发怎么治 美的冰箱怎么样 怎么在电脑上做表格 怎么治疗打嗝 卫生间防水怎么做 克徕帝钻戒怎么样 海棠花怎么养 怎么鉴定玉的真假 和氏羊奶粉怎么样 哺乳期便秘怎么办