核酸怎么打印

 时间:2026-04-29 14:21:51

1、打开防疫健康码

打开微信,点击防疫健康码。

核酸怎么打印

2、选择健康信息

在健康码页面,点击健康信息。

核酸怎么打印

3、打印核酸

在健康信息页面,截图进行打印即可。

核酸怎么打印

1、打开健康码

打开支付宝,点击健康码。

核酸怎么打印

2、选择核酸查询

在健康码页面,点击核酸和抗体检测查询。

核酸怎么打印

3、查询核酸检测

进入核酸检测页面,点击查自己。

核酸怎么打印

4、打印核酸检测结果

根据核酸查询页面,截图打印即可。

核酸怎么打印

  • 仿真雪梨豆沙包
  • 发育迟缓孩子的站立训练
  • 高考成绩无法查询怎么办
  • 成长脚印里家长对我说怎么写
  • 鼠尾草的功效
  • 热门搜索
    电脑的密码怎么设置 济南旅游景点 旅游电商 同程旅游客服电话 投影仪怎么连接笔记本 手机进病毒了怎么办 孕妇可以吃菠菜 卡罗拉车怎么样 咳嗽头疼怎么回事 外蒙古是怎么独立的