如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

 时间:2026-04-22 23:47:11

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示关闭哈喽·交友隐藏U龄成功

如何关闭哈喽·交友隐藏U龄

  • 球球作战大冒险通关攻略
  • 辣椒树怎么才能保持冬天不死
  • 桃花源记手游怎么学习提升内功心法?
  • 皮皮如何申请语音主播
  • 月圆之夜怎么升级卡牌
  • 热门搜索
    太平公主怎么死的 萨摩耶怎么养 qq空间音乐怎么设置 粉刺是怎么形成的 小儿风寒感冒颗粒 静态ip怎么设置 杨幂发型图片 迫不及待的近义词是什么 长沙博物馆 常识问题