玉溪+app怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 23:02:10

1、点击头像图标

进入玉溪+app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

玉溪+app怎么清理缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

玉溪+app怎么清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

玉溪+app怎么清理缓存

4、点击立即清除

进入是否清除缓存界面,点击【立即清除】。

玉溪+app怎么清理缓存

  • 百度app怎么清理缓存
  • 金山词霸App怎么清理缓存
  • 国美APP怎么清理缓存
  • ios清理缓存app
  • 百度App怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    怎么计算胎儿体重 ppt怎么制作 dnf勋章怎么获得 梭鱼怎么做好吃 拉肚子怎么办最快的方法 茉莉花怎么养 蓝牙耳机怎么戴 peugeot怎么读 飞鹤飞帆奶粉怎么样 cad怎么画箭头