微店如何快速找到货源?

 时间:2026-04-22 04:46:11

1、首先在我们的手机桌面上找到微店店长版并点击它,如下图所示。

微店如何快速找到货源?

2、然后点击商品,如下图所示。

微店如何快速找到货源?

3、接着点击和圆,如下图所示。

微店如何快速找到货源?

4、然后点击屏幕上方的对话框,如下图所示。

微店如何快速找到货源?

5、接着输入我们想要的商品名称并点击搜索,如下图所示。

微店如何快速找到货源?

6、通过以上操作,我们就能够找到我们想要的货源了。

微店如何快速找到货源?

  • 淘宝店铺怎么装修
  • 知乎如何打开赞/感谢/掌声
  • 广告策划方案怎么做
  • 尖锐湿优一个月没复发可以同房了吗
  • 淘宝店铺公告怎么改
  • 热门搜索
    粉饼碎了怎么办 怎么快速瘦脸 怎么复习 youtube怎么上 腰花怎么做好吃 爱玛特净水器怎么样 djvu文件怎么打开 罗马数字怎么打 note怎么读 装订线怎么设置