美团优选如何更换自提点

 时间:2026-04-28 13:00:32

1、点击我的

进入软件,找到页面下方我的,点击打开。

美团优选如何更换自提点

2、点击自提点管理

在我的中,找到自提点管理,点击打开。

美团优选如何更换自提点

3、点击选择其他自提点

在下方,找到选择其他自提点,点击打开。

美团优选如何更换自提点

4、点击选这个

根据个人情况,选择要更换的自提点,点击右侧的选这个。

美团优选如何更换自提点

5、更换成功

点击后,会出现自提点切换成功提示,即表示自提点更换成功。

美团优选如何更换自提点

  • 多多买菜的货源是本地配送吗
  • 拼多多自提点无法提货怎么办
  • 美团优选购买已达上限怎么破
  • 多多团长,账户注销怎么操作
  • 怎样加入美团,可以卖蔬菜。
  • 热门搜索
    单倍行距怎么设置 厦门大学嘉庚学院怎么样 肝区隐痛是怎么回事 毕业答辩ppt怎么做 笔记本电脑怎么放光盘 怎么建qq群 十三香怎么用 爱心怎么打 病例怎么写 鱼片怎么做