汽水音乐如何修改名字?

 时间:2026-04-27 19:33:42

1、首先,我们打开汽水音乐软件,点击右下角的我的选项。

汽水音乐如何修改名字?

2、然后,我们点击右上角的设置功能。

汽水音乐如何修改名字?

3、之后,我们点击里面的个人资料修改功能。

汽水音乐如何修改名字?

4、最后,在个人资料修改的页面中,点击修改昵称,输入自己想要的名字即可。

汽水音乐如何修改名字?

  • 苹果保修有什么用
  • 求带app怎么充值钱包钻石
  • 苹果手机如何查看已购项目
  • 英雄联盟手游APP怎么充值
  • 新西兰八日游攻略
  • 热门搜索
    皮肤暗黄怎么调理能变白 爸爸的姐姐怎么称呼 痛经是怎么回事 爱奇艺怎么切换账号 怎么设置wifi 嘉媚乐护肤品怎么样 键盘膜怎么清洗 牛肉面怎么做 金鱼怎么分公母 勺子用英语怎么说