呱呱阅读软件中怎么修改每周规划阅读数量

 时间:2026-05-02 11:08:22

1、首先,我们开启手机上的呱呱阅读软件,找到并点击页面右上角的家长中心选项。

呱呱阅读软件中怎么修改每周规划阅读数量

2、接着,我们在开启的家长中心页面中,找到并点击页面中的阅读设置选项。

呱呱阅读软件中怎么修改每周规划阅读数量

3、最后,我们在开启的阅读设置页面中,进行修改每周规划阅读数量即可。

呱呱阅读软件中怎么修改每周规划阅读数量

  • 呱呱阅读如何开通会员
  • 呱呱阅读怎么查看订单的物流
  • 呱呱阅读如何查看阅读报告
  • 呱呱阅读怎么退出登录
  • 呱呱阅读怎么查看阅读报告
  • 热门搜索
    属性强化怎么算伤害 极品生活 脸上毛孔变大怎么办 如何领取失业保险金 生活小常识 剪切的文件怎么恢复 六神丸如何延时 如何设置目录 甲亢是什么病 地主婆的发家生活