驾考宝典软件中怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 13:35:19

1、点击“设置”图标

首先我们打开手机桌面上的驾考宝典app,找到并点击app页面右上角的“设置”图标

驾考宝典软件中怎么清除缓存

2、点击“清除缓存”选项

接着我们在进入设置页面后,找到并点击app页面图中上方的“清除缓存”选项

驾考宝典软件中怎么清除缓存

3、点击“确定”选项

最后我们在进入的清除缓存提示页面中,找到并点击app页面下方右侧的“确定”选项即可

驾考宝典软件中怎么清除缓存

  • 驾考宝典中的清除缓存在哪里
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典怎么清除缓存
  • 驾考宝典如何清除缓存?
  • 驾考宝典如何清除缓存?
  • 热门搜索
    word怎么删除一页 蝴蝶兰怎么养 84消毒液怎么用 腾讯视频怎么取消自动续费 红虫怎么挂钩 金匮肾气丸怎么样 怎么做红烧肉好吃 余额宝的钱怎么转到银行卡 视力高度近视怎么恢复 脚垫怎么治