小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone 怎么更改锁屏时间
时间:2026-04-25 19:36:32
1、首先打开手机设置,在页面中点击显示与亮度
2、然后在显示与亮度页面中,点击自动锁屏。
3、最后在自动锁屏碳中,勾选需要的锁屏时间即可。
vivo手机怎么更改锁屏时间
iphone 11怎么设置锁屏时间
iphone自动锁屏
vivox70pro+怎么更改锁屏时间
iqooz3自动锁屏时间怎么更改
热门搜索
烧鸡公的做法
刍怎么读音
鼐怎么读
韩国炸鸡的做法
乱炖的家常做法
煲仔饭的做法
滁怎么读
炒粉的做法
奥迪a4l怎么样
拌面的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长