附近探约会APP怎样查看版本号

 时间:2026-04-23 20:39:50

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近探约会APP怎样查看版本号

2、第二步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

附近探约会APP怎样查看版本号

3、第三步,选择【版本号】这个选项,然后再点击这个选项进入设置就可以完成了;

附近探约会APP怎样查看版本号

  • 附近探约会APP怎样绑定手机号
  • 附近探约会APP怎样查看平台行为规则
  • 附近探约会APP怎样查看关于我们
  • 附近探约会APP怎样查看用户协议
  • 附近探约会APP怎样查看个人信息收集与使用清单
  • 热门搜索
    caj格式怎么打开 朋友圈晒花草的说说 浙h是哪里的车牌 如何改善大鼻头 加薪申请怎么写 如何取消电脑密码 西柏坡旅游 怎么设置路由器 直径的符号怎么打 如何治腋下臭