海报新闻怎么看应用权限申请与使用情况说明

 时间:2026-04-26 12:23:42

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

海报新闻怎么看应用权限申请与使用情况说明

2、第二步:

找到【设置图标】,

点击进入;

海报新闻怎么看应用权限申请与使用情况说明

3、第三步:

找到【隐私设置】,

点击进入;

海报新闻怎么看应用权限申请与使用情况说明

4、第四步:

点击【应用权限申请与使用情况说明】查看,

即可。

海报新闻怎么看应用权限申请与使用情况说明

  • 汽车之家如何查看应用权限申请与使用情况说明
  • 光环助手如何查看权限申请与使用情况说明
  • 光环助手如何查看权限申请与使用情况说明
  • 网易大神如何查看权限申请与使用情况说明?
  • 懒人听书怎么看权限申请与使用说明
  • 热门搜索
    如何看盘 网络上传速度慢怎么办 pla是什么意思 痘印怎么治疗 成都夜生活网 我的初三生活 如果时光真的真的能够倒流是什么歌 鼠标自动点击怎么办 eb病毒是什么 orz是什么意思