小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斑马课APP上是怎样开启录音权限的
时间:2026-04-22 13:55:05
1、一步
首先大家在右下角点击【我】进入;
2、二步
然后大家再点击【设置】进入;
3、三步
最后大家再点击【录音】选项就可以进行开启。
斑马课堂怎样开启定位手机权限
斑马课开启使用摄像头权限的操作方法
斑马课APP上是怎样开启访问日程的?
斑马课怎样开启使用摄像头权限
斑马课怎样开启录音权限
热门搜索
酱骨架的家常做法
苦瓜炒蛋的做法
蒸红薯的做法
肉末粉条的做法
鸽子怎么分公母
信封怎么折
披萨饼皮的做法
砂锅粥的做法大全
腊八蒜的做法
牛蛙的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长