如何获取行程卡

 时间:2026-05-01 02:43:18

1、首先打开支付宝,点击首页城市服务,如下图。

如何获取行程卡

2、再点击更多服务,如下图。

如何获取行程卡

3、点击冀时办,如下图。

如何获取行程卡

4、点击我的行程卡,如下图。

如何获取行程卡

5、输入自己的常用手机号,电信,移动和联通的都可以,输入后点击查询按钮。

如何获取行程卡

6、查询成功,会出现你的行程卡,如下图。

如何获取行程卡

  • 原神如光似电成就怎么做
  • 如何用matlab做数值模拟
  • MATLAB演示双曲正弦函数sinh和双曲余弦函数cosh
  • 原神花洲有客栈任务攻略
  • 如何转置向量或矩阵?
  • 热门搜索
    鸡胸肉的做法大全家常菜 数独题目大全 勃起不持久锻炼方法 洋白菜怎么做好吃 好句大全 龙利鱼的做法大全家常 貔貅怎么佩戴 正确的戒烟方法 高汤的熬制方法 解梦周公解梦大全