小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果如何切换主号副号
时间:2026-04-29 12:54:49
1、打开设置点击“蜂窝网络”。
2、点击“默认语音号码”。
3、在默认语音号码界面里就可以随机切换主号副号了。
4、总结如下。
苹果手机主卡副卡怎么设置
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
iphone怎么重新设置主号副号
苹果手机怎么更改主号副号
苹果手机双卡打电话如何切换?
热门搜索
用什么洗脸可以祛斑
年终工作总结怎么写
德天瀑布旅游攻略
张家港旅游景点大全
人才用英语怎么说
biangbiang面怎么打
5a级景区
广汽丰田怎么样
产后几天可以洗头
孕妇可以吃樱桃吗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长