今日头条极速版app如何清理缓存?

 时间:2026-04-22 16:02:21

1、打开今日头条极速版app。

今日头条极速版app如何清理缓存?

2、点击【我的】选项。

今日头条极速版app如何清理缓存?

3、点击【设置】选项。

今日头条极速版app如何清理缓存?

4、点击【清除缓存】选项。

今日头条极速版app如何清理缓存?

5、点击【确定】选项。

今日头条极速版app如何清理缓存?

6、清除缓存后,如下所示:

今日头条极速版app如何清理缓存?

7、总结:

1.打开今日头条极速版app;

2.点击【我的】;

3.点击【设置】;

4.点击【清除缓存】;

5.点击【确定】选项,完成以上步骤今日头条极速版app即可清理缓存。

  • 今日头条下载的游戏在哪个文件夹里
  • 今日头条如何删除下载任务及对应文件?
  • 今日头条下载的文件怎么删除
  • 今日头条下载的应用在哪里查看?
  • 肉炒干豆腐丝
  • 热门搜索
    如何踩水 如何在京东商城开网店 如何系丝巾 如何缩小照片大小 怎么恢复眼睛 路由器限速怎么设置 充气娃娃怎么用视频 如何重装系统win7 如何判断得了抑郁症 怎么给导师发邮件