支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

 时间:2026-05-08 13:29:15

1、打开支付宝app,在主界面中点击右下角我的

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

2、在我的界面中,点击右上角的设置

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

3、在设置界面中找到支付设置,点击进入

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

4、在这里就可以看到免密支付和自动扣款,继续点击

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

5、这里列举出所有的免密支付和自动扣款的项目,都一一标识出来

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

6、如果需要某个免密支付或者自动扣款项,点击这个项目,再点击关闭服务即可

支付宝怎样查看开通了那些免密支付和自动扣款

  • 支付宝查看自动扣款/免密支付的方法
  • 支付宝查看免密支付
  • 微信怎么查看免密支付
  • 支付宝免密支付的项目怎样查看扣款详情
  • 如何查看微信已开通的免密支付服务
  • 热门搜索
    卫岗牛奶怎么样 凌波城怎么加点 叙利亚在哪里 做双眼皮哪里好 tga文件怎么打开 如何压缩视频 瘦西湖在哪里 如何减肚腩 轰天炮投影机怎么样 菲拉斯怎么去