大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

 时间:2026-05-10 07:18:36

1、打开“大众点评”APP;

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

2、打开后,点击右下角的“我的”;

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

4、打开后,点击“隐私”;

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

5、打开后,点击开启“允许他人查看我的粉丝”;

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

6、这样,就允许他人查看我的粉丝了啦。

大众点评怎么允许他人查看我的粉丝

  • 大众点评允许他人查看我的粉丝怎么关闭
  • 小红书怎么关闭个性化推荐?
  • 百度地图如何设置同步到通讯录词库功能
  • 10万左右买什么车好 最全热门车型分析
  • 淘宝怎样开启活动优惠通知
  • 热门搜索
    手机丢了第一时间怎么办 怎么盘头发简单好看 模拟人生4怎么安装 婚检女性检查什么项目 如何去除老年斑 宇航员在太空怎样生活 怎么在excel中画线 金骏眉是什么茶 难忘的初中生活 诠释是什么意思