叮咚买菜怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 03:18:11

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开叮咚买菜app,点击(我的),进入页面中。

叮咚买菜怎样关闭个性化推荐

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击【设置图标】,进入页面中。

叮咚买菜怎样关闭个性化推荐

3、三、选择(字体大小)。

如图所示。自己进入应用设置,点击【隐私管理】,进入页面中。

叮咚买菜怎样关闭个性化推荐

4、四、选择(个性化推荐设置)。

如图所示。自己进入隐私管理,点击(个性化推荐设置)右侧按钮关闭,这样就可以了。

叮咚买菜怎样关闭个性化推荐

  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 叮咚买菜如何关闭个性化推荐
  • 叮咚买菜个性化推荐设置关闭怎么做
  • 叮咚买菜个性化推荐设置怎样关闭
  • 叮咚买菜怎么关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    勤王是什么意思 温柔的意思 登记结婚需要什么证件 sdcard是什么意思 警察蜀黍是什么意思 什么叫微博 先声夺人的意思 保温壶什么牌子好 为荷是什么意思 meas是什么意思