得到APP如何查看电子书通知消息?

 时间:2026-04-22 09:12:31

1、打开个人中心

打开安卓版得到APP,点击我的选项。

得到APP如何查看电子书通知消息?

2、打开订阅通知页面

打开安卓版得到APP的个人中心,点击订阅通知。

得到APP如何查看电子书通知消息?

3、查看电子书通知消息

打开安卓版得到APP的订阅通知页面,点击电子书即可。

得到APP如何查看电子书通知消息?

  • 半月谈如何查看自己的电子书
  • 圣才电子书app怎样充值余额
  • 如何查看番茄免费小说app下载中的电子书?
  • 免费电子书app怎样提交问题反馈
  • 得到电子书内容怎么划线
  • 热门搜索
    猪脚的做法 甜甜圈做法 酱茄子的做法 小米手环怎么连接手机 烤兔子的做法 绽怎么读 热可可的做法 鹧鸪怎么读 香蕉片的做法 肚子胀气怎么办