百合婚恋如何关闭交友助手

 时间:2026-04-29 17:44:36

1、点开【百合婚恋】APP首页,点开【我的】,

百合婚恋如何关闭交友助手

2、点开【设置】,

百合婚恋如何关闭交友助手

3、点开【账号隐私】,

百合婚恋如何关闭交友助手

4、点开【交友助手】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

百合婚恋如何关闭交友助手

1、1、点开【百合婚恋】APP首页,点开【我的】,

2、点开【设置】,

3、点开【账号隐私】,

4、点开【交友助手】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

  • 百合婚恋怎么关闭交友助手功能
  • 百合婚恋如何清除缓存
  • 百合婚恋如何更改昵称
  • 百合婚恋软件中怎么关闭交友助手功能
  • 百合婚恋如何修改密码
  • 热门搜索
    世界旅游景点 dna复制的特点 海带丝怎么凉拌 十堰旅游网 汕头旅游景点 义乌旅游景点 粽子米泡一晚上可以吗 可以直接看的av网址站 帕杰罗怎么样 巴厘岛旅游攻略