安卓版花椒直播app如何查看节目单支出?

 时间:2026-04-25 08:26:04

1、打开花椒豆页面

在安卓版花椒直播的个人中心,点击花椒豆。

安卓版花椒直播app如何查看节目单支出?

2、打开花椒账单页面

打开花椒直播的花椒豆页面,点击花椒账单。

安卓版花椒直播app如何查看节目单支出?

3、查看节目单支出

打开花椒账单页面,点击节目单支出即可。

安卓版花椒直播app如何查看节目单支出?

  • 花椒直播怎么查看送出礼物记录
  • 他趣怎样查找谁看过我?
  • 他趣如何进行语音速配
  • 爱聊怎么提现
  • 伊对软件中的账号和安全在哪里可以找到?
  • 热门搜索
    文竹叶子发黄怎么挽救 为什么会长痘痘 红焖羊肉的做法大全 土豆泥沙拉的做法 报税怎么报 蓝莓怎么洗才干净 圆锥怎么做 滴滴出行怎么付款 榨汁机怎么用 片仔癀化妆品怎么样