趣拿怎么分享APP给好友

 时间:2026-04-23 09:14:13

1、点开手机上的趣拿APP。

趣拿怎么分享APP给好友

2、进入页面,点击【我的】。

趣拿怎么分享APP给好友

3、来到我的主页,点击【设置】。

趣拿怎么分享APP给好友

4、进入设置,点击【关于趣拿】。

趣拿怎么分享APP给好友

5、来到关于趣拿,点击【推荐趣拿给好友】。

趣拿怎么分享APP给好友

6、弹出下面的页面,然后选择类型进行分享即可。

趣拿怎么分享APP给好友

  • 趣扫APP如何分享APP给好友
  • 三国乱世203副本怎么过?
  • 《征服OL》勇士职业神纹搭配攻略
  • 抖个大包袱帮助所有人过河通关攻略
  • dnf86级怎么升级
  • 热门搜索
    学习文言文的方法 栗子怎么做好吃 趾疣的最好治疗方法 芦笋的种植方法 遇见完美邻居的方法 止咳方法 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 丰田塞纳怎么样 黄褐斑是怎么引起的 治疗牙疼的快速方法