iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

 时间:2026-05-02 08:25:39

1、打开手机“喜马拉雅”软件。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

2、软件首页面,打开“我的”。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

3、软件我的页面,打开“设置”。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

4、软件设置页面,打开“我的隐私管理”。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

5、软件隐私管理页面,打开“好友互动”。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

6、软件好友互动页面,取消勾选“所有人”,喜马拉雅软件就禁止给我发私信了。

iPhone13:喜马拉雅软件如何禁止给我发私信?

  • qq注册存在不安全情况怎么解决
  • 和平精英被认证为未成年之后还怎么改实名认证
  • 建党手抄报内容
  • 手机qq换头像如何更换
  • 隐身精灵如何设置开启自启动
  • 热门搜索
    裸色是什么颜色 吃枸杞有什么好处 糖精是什么 容重是什么意思 siri是什么 0cr18ni9是什么材质 空开是什么 平面设计是什么 b家是什么牌子 眉心长痘痘是什么原因