觅音星球消息通知如何关闭

 时间:2026-04-23 18:04:24

1、点击我的

进入觅音星球主页找到我的点击进入

觅音星球消息通知如何关闭

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

觅音星球消息通知如何关闭

3、点击按钮

进入设置找到点击消息通知右侧的按钮即可关闭

觅音星球消息通知如何关闭

  • 觅音星球如何清除缓存
  • 墩墩星球如何关闭通知震动提醒
  • 觅音星球如何退出登录
  • 觅音星球如何修改昵称
  • 觅音星球如何修改出生日期
  • 热门搜索
    罗汉鱼怎么养 苹果手机怎么刷机解锁 美菱冰箱怎么样 苹果手机怎么清除缓存 脚肿是怎么回事 荞麦面怎么吃 金针菇根怎么再生 巴西木怎么养 压力大怎么办 天津财经大学珠江学院怎么样