洋葱学园账号如何绑定微信账号

 时间:2026-04-24 23:55:36

1、打开我的

进入洋葱学园App,然后打开我的页面。

洋葱学园账号如何绑定微信账号

2、打开账号设置

进入我的页面后,肥捧打开裕驾躲账号设置页面。

洋葱学园账号如何绑定微信账号

3、打开微信账号

进入账号设置页面后,打开微信账号功能。

洋葱学园账号如何绑定微信账号

4、绑定微信肺召号

进入微信账号功能后,点击‘立即绑定’功能即可。

洋葱学园账号如何绑定微信账号

  • 洋葱学园怎么解绑微信
  • 光遇狐狸背包如何获得?
  • 光遇风车怎么获得
  • 光遇选中14号身高攻略
  • 光遇怎么飞行
  • 热门搜索
    免费漫画大全免费漫画 芭妮兰卸妆膏怎么用 篮球规则大全 司马光简介 草原歌手名单大全 牛排做法大全 2345软件大全 同音字组词大全 运动会加油稿大全 优美语句摘抄大全