iPhone斗鱼app准许“应用外小窗播放”?

 时间:2026-04-28 23:56:09

1、首先第一步骤:我们打开斗鱼“我的”页面,随后点击右上角“设置”

iPhone斗鱼app准许“应用外小窗播放”?

2、然后第二步骤:接着“设置”显示页面,继续下滑点击“播放设置”

iPhone斗鱼app准许“应用外小窗播放”?

3、最后第三步骤:下滑页面找到“应用小窗播放”旁边开关标签,点击准许,就可以了

iPhone斗鱼app准许“应用外小窗播放”?

  • 苹果qq飞车怎么用微信充值
  • 苹果怎么录屏
  • 苹果iPhone怎么把网易云音乐放到控制中心
  • 微博图片怎么不加水印
  • blink是谁的粉丝
  • 热门搜索
    n次方怎么打 铲车图片大全大图 张天师符咒大全 排比句大全 早晨问候语大全 水果图片大全 傅雷家书简介 电动工具大全 袜子图片大全 身份证大全号码