小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
热门小说大全app怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-24 13:32:18
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
点击右上角的【设置】图标,等待界面跳转;
3、第三步:
我们勾选【个性化推荐】开启保存设置;就可以开启个性化推荐了。
热门小说大全如何找到个性化推荐
影视大全app怎么关闭个性化推荐
免费小说大全app怎样开启个性化推荐?
月亮影视大全APP如何开启个性化内容推荐?
月亮影视大全APP怎么开启个性化内容推荐
热门搜索
税点怎么算
小米4怎么样
广州中医药大学怎么样
月子病怎么治
wifi怎么读
儿童诗怎么写
ps怎么制作海报
金道贵金属怎么样
鲍毓明事件是怎么回事
填志愿是怎么填的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长