小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机删除翻译的对话如何操作
时间:2026-04-23 07:53:35
1、第一步
在翻译对话主页面选择红框内的三个点图标。
2、第二步
选择清除对话选项。
3、第三步
点击清除选项即可。
苹果手机怎么取消桌面小组件
怎么开启/关闭苹果手机的Siri与搜索功能?
苹果11ProMax手机在哪里设置开启降低白点值呢?
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
苹果手机怎么删除桌面上的小组件?
热门搜索
肝气郁结怎么调理
意大利面怎么做
微量元素怎么检查
肠粉的米浆是怎么调的
卫生棉条怎么用步骤
噗怎么读
dnf怎么赚钱
大写七怎么写
epub怎么打开
快手怎么开直播
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长