手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护

 时间:2026-05-01 18:42:42

1、首先我们打开斗鱼APP,接着我们点击我的界面,选择右上方的【设置】选项。

手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护

2、然后我们继续点击设置中的【隐私】接着进入下一步。

手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护

3、最后我们继续点击隐私界面的【一键防护】点击最下方的【开启】选项即可。

手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护

手机斗鱼直播APP在哪开启隐私一键防护

  • 虎牙直播怎么设置私密房间
  • 斗鱼直播怎么加入公会
  • 虎牙直播在哪里设置房管
  • 斗鱼怎么开直播
  • 斗鱼怎么在电脑上直播
  • 热门搜索
    农村大门图片大全 女性宫寒怎么调理 奥特曼视频大全 苹果手机vpn怎么用 后宫动漫大全 早会游戏大全 淮扬菜谱大全带图片 腌萝卜条的做法大全 手工diy制作大全 安全教育手抄报大全