小米有品如何发起订单投诉

 时间:2026-05-06 16:51:36

1、点击【用户反馈】

如图所示,点击红箭头所指的【用户反馈】。

小米有品如何发起订单投诉

2、点击【新建反馈】

进入新页面,点击红箭头所指的【新建反馈】。

小米有品如何发起订单投诉

3、点击【投诉与建议】

点击红箭头所指的【投诉与建议】,然后按要求操作,即可发起订单投诉。

小米有品如何发起订单投诉

  • 小米如何取消负一屏搜索图标
  • 京东自营商品如何申请售后?
  • 听酷狗音乐如何选择自己的耳机型号
  • 小米手机的主题壁纸怎样打开个性化推荐?
  • 小米手机应用双开数据如何删除
  • 热门搜索
    火火兔怎么下载歌曲 楚国是现在的哪里 自动挡的车怎么停车 安吉尔饮水机怎么样 如何有效祛斑 10个月宝宝拉肚子怎么办 眼睛有皱纹怎么办 如何调理脾胃 怎么做视频相册 voiceover怎么关闭