赶集直招怎样开启简历手机号保护

 时间:2026-04-29 05:23:41

1、第一步

点击即可打开赶集直招app,打开当前应用软件首页页面,阅读相关首页消息就可以

赶集直招怎样开启简历手机号保护

2、第二步

选择简历手机号保护,打开另外一个新界面,浏览新界面消息即可

赶集直招怎样开启简历手机号保护

3、第三步

点击并向右滑动,简历手机号保护右侧的按钮,相关操作完成,保存设置即可

赶集直招怎样开启简历手机号保护

  • 赶集直招如何开启简历手机号保护?
  • 赶集直招怎么完善简历
  • 赶集直招如何设置密码
  • 赶集直招怎么投诉
  • 赶集直招怎么开启职位推荐
  • 热门搜索
    毕棚沟最佳旅游时间 普通面粉可以做蛋糕吗 沪江网校怎么样 新马泰旅游 天山旅游 勾怎么打出来 可以换钱的棋牌 天使英文怎么写 什么可以美白牙齿 湖南旅游景点