京东金融的金贴怎么获得

 时间:2026-04-23 19:43:21

1、打开京东金融App,在首页上方点击【领金贴】图标。

京东金融的金贴怎么获得

2、进入到【任务频道】页面后,在页面上方,点击【签到】即可获得签到金贴。

京东金融的金贴怎么获得

3、在【任务频道】页面下方,完成相应的任务,也可以获得对应的金贴,如图所示:

京东金融的金贴怎么获得

  • 百度闪付怎么提现到银行卡
  • 支付宝付款如何开启关闭优先使用集分宝
  • 支付宝商家服务在哪申请
  • 支付宝宝呗青年体验金如何兑换提现收益
  • 美团笔笔返活动规则在哪查看
  • 热门搜索
    猕猴桃怎么吃 我的世界弓箭怎么做 火参果怎么吃 香辣螃蟹的做法 蕨菜怎么做好吃 live怎么读 怎么重装系统 为什么不能喝隔夜茶 圩怎么读音 苹果12怎么关机