携程旅行app如何设置开通免密支付

 时间:2026-04-23 05:43:25

1、在携程旅行我的界面中的右上角,找到❀形设置图标,点击进入设置界面。

携程旅行app如何设置开通免密支付

2、在设置界面中,找到支付设置选项,点击选项后进入支付设置界面。

携程旅行app如何设置开通免密支付

3、在支付设置界面中,找到“免密支付/自动扣款”选项,点击后进入开通免密支付界面。

携程旅行app如何设置开通免密支付

4、在界面中找到支付宝免密支付选项,开启后,将自动从支付宝账户扣款且无需支付密码,大家可以根据自身需要选择设置。

携程旅行app如何设置开通免密支付

  • 魔力宝贝手游魔石怎么获得
  • amino软件怎么更新
  • 三国志9威力加强版怎样炒粮
  • 百度翻译怎么关闭内容订阅开关
  • 王者荣耀aic世界赛直播在哪看
  • 热门搜索
    符号怎么打 怎么折战斗机 脂肪肝是怎么引起的 销售分析怎么写 大便拉不出来怎么办 康乃馨怎么做 桂圆干怎么吃 接触性皮炎怎么治疗 粽子叶怎么处理 淋巴结肿大怎么办