如何关闭不鸽榜单隐身

 时间:2026-04-23 23:42:14

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不鸽榜单隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭不鸽榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭不鸽榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

如何关闭不鸽榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭不鸽榜单隐身成功

如何关闭不鸽榜单隐身

  • 皮皮怎么设置语音房间榜单隐身?
  • 如何开启不鸽隐身进房
  • 怎么将新漂流瓶榜单进行隐身
  • 如何开启快狐直播榜单隐身
  • 热猫直播如何开启榜单隐身
  • 热门搜索
    转基因是什么意思 coffee是什么意思 越俎代庖是什么意思 自动泊车是什么意思 迷惑的意思 亲昵的意思 请勿自误的意思 xxoo是什么意思 天津有什么旅游景点 expensive是什么意思