如何取消朋友圈不可见的朋友

 时间:2026-04-23 12:03:27

1、在微信设置界面点击【隐私】。

如何取消朋友圈不可见的朋友

2、点击【朋友圈】。

如何取消朋友圈不可见的朋友

3、点击不让他(她)看,点击移出

如何取消朋友圈不可见的朋友

4、选择移出成员,点击完成即可。

如何取消朋友圈不可见的朋友

1、在微信设置界面点击【隐私】。

点击【朋友圈】。

点击不让他(她)看,点击移出

选择移出成员,点击完成即可。

  • 微信朋友圈如何取消朋友不可见
  • 某一条朋友圈不让某人看怎么取消
  • 朋友圈设置了权限的好友怎么取消?
  • 微信朋友圈不可见的朋友怎么取消
  • 朋友圈不可见的朋友怎么取消
  • 热门搜索
    路由器设置网站 骗保险如何定罪 如何自学日语 如何混合喂养 如何延长性生活 工作收入证明怎么开 锡林郭勒旅游 鲁j是哪里的车牌 荣耀路由器 成都九寨沟旅游攻略