华为手机智能拨号键怎样打开

 时间:2026-04-22 22:11:48

1、点击三个点

在华为拨号页面,点击右上角的三个点。

华为手机智能拨号键怎样打开

2、点击设置

在列表中点击设置。

华为手机智能拨号键怎样打开

3、点击快速拨号

进入到设置页面后,点击快速拨号。

华为手机智能拨号键怎样打开

4、点击添加

在快速拨号页面,点击+添加联系人即可设置华为智能拨号键。

华为手机智能拨号键怎样打开

  • 华为手机智能拨号键在哪里
  • 华为手机怎样设置拨号快捷键
  • 华为nova10怎么开启标准风格
  • 华为手机如何设置来电播报电话号码
  • 华为P50手机桌面图标怎么设置?
  • 热门搜索
    faq是什么意思 维生素泡腾片 减小肚子最有效的运动 什么叫有氧运动 pwm是什么 esr是什么意思 visa是什么卡 广告设计需要学什么 室内蚯蚓养殖技术 什么时候打仗