斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?

 时间:2026-04-22 08:25:09

1、点击菜单键我的;

斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?

2、找到右上角设置;

斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?

3、选择消息提醒设置;

斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?

4、关闭陌生人打招呼通知按钮。

斗鱼怎么关闭陌生人打招呼?

  • 斗鱼怎么开启陌生人打招呼通知功能?
  • 斗鱼直播如何开启陌生人打招呼通知
  • 斗鱼怎么设置陌生人打招呼提醒
  • 手机斗鱼怎么设置不接收陌生人消息?
  • 斗鱼直播怎么关闭陌生人消息通知
  • 热门搜索
    冬瓜排骨汤怎么做 学历证明怎么开 同型半胱氨酸高是怎么回事 摊煎饼的面糊的做法 转肽酶高是怎么回事 先进事迹材料怎么写 月饼怎么做 如懿为什么不原谅海兰 被蜜蜂蛰了怎么办 宫寒怎么调理