全民k歌怎么隐身访问

 时间:2026-04-25 14:34:16

1、点击设置

打开全民K歌,点击我的,点击左上方的设置

全民k歌怎么隐身访问

2、点击隐私权限

在设置中,点击隐私权限

全民k歌怎么隐身访问

3、点击隐身访问

打开隐身访问,开通会员启用即可

全民k歌怎么隐身访问

  • 全民k歌怎么设置不让别人看
  • 怎么设置在全民K歌中微信好友看不到自己
  • 全民K歌如何设置隐身
  • 全民K歌拉黑如何解除
  • 全民k歌怎么屏蔽一个人
  • 热门搜索
    穿心莲的做法 豆腐怎么做好吃 铎怎么读 兰花豆的做法 月饼的做法 大头菜的做法 汤的做法大全 ipad怎么截图 阳春面的做法 川贝炖雪梨的做法