爱聊怎么设置显示亲密度红心?

 时间:2026-04-22 16:03:20

1、点击右下角"我";

爱聊怎么设置显示亲密度红心?

2、列表中找到设置;

爱聊怎么设置显示亲密度红心?

3、选择通用设置;

爱聊怎么设置显示亲密度红心?

4、打开私聊界面顶部显示亲密度红心按钮即可。

爱聊怎么设置显示亲密度红心?

  • 爱聊怎样跟人视频聊天
  • 爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心怎么允许
  • 爱聊怎么在私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 爱聊怎么使用视频通话提醒功能
  • 爱聊如何默默守护心仪的TA?
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖 佳通轮胎怎么样 怎么炒股 12306怎么注册 抖音怎么加好友 汤面怎么做好吃 家有悍妻怎么破 自我介绍用英语怎么说 发烧了怎么办 小乌龟不吃东西怎么办