小米走步机怎样连接手机

 时间:2026-04-26 00:26:08

1、接通小米走步机电源,开启顶部的开关键开机。

小米走步机怎样连接手机

2、打开米家app,点击“+”,在设备列表中找到“WalkingPad走步机”,点击设备进行连接。

小米走步机怎样连接手机

3、完成新手模式引导、学习全部功能后,就已经成功连接手机了。

小米走步机怎样连接手机

1、接通小米走步机电源,开启顶部的开关键开机。

2、打开米家app,点击“+”,在设备列表中找到“WalkingPad走步机”,点击设备进行连接。

3、完成新手模式引导、学习全部功能后,就已经成功连接手机了。

  • 小米走步机怎么连接手机
  • 电冰箱可以托运吗
  • 飞利浦50寸电视拆机与背架安装
  • 小米空气净化器怎么连接wifi
  • 小米扫地机器人怎么连接wifi
  • 热门搜索
    好吃的东西 痔疮的最佳治疗方法 甲状腺结节方法 家常酸辣汤 万斯怎么辨别真假 快速减肥的方法 下巴长痘痘怎么办 打印机扫描怎么操作 炒肉片的家常做法 大头鱼怎么做好吃