贺州停车APP在哪里操作添加我的车辆

 时间:2026-05-03 14:17:12

1、在手机上打开贺州停车APP,点击首页底部菜单栏【我的】。

贺州停车APP在哪里操作添加我的车辆

2、进入我的界面后,再进行点击【我的车辆】。

贺州停车APP在哪里操作添加我的车辆

3、进入我的车辆界面后,点击【添加车辆】。

贺州停车APP在哪里操作添加我的车辆

4、进入添加车辆界面后,请选择车牌颜色和填写真实车牌号信息,最后点击【确定】即可。

贺州停车APP在哪里操作添加我的车辆

  • 农村没钱装修房子怎么办
  • 芦荟鲜叶外用的使用方法
  • 猪肠胃炎怎么治疗?
  • 请问对外汉语教师资格考试要考那几门课
  • 如何观看手机乐视客户端会员视频
  • 热门搜索
    苹果4怎么激活 婴儿缺铁怎么补 怎么算体积 微信聊天怎么拍一拍 华为怎么连接电脑 河南工程学院怎么样 信用卡到期了怎么办 节温器怎么安装图解 怎么共享别人的打印机 红烧肉怎么做好吃不腻