香色闺阁如何关闭启动后继续上次阅读

 时间:2026-04-25 15:51:39

1、手机打开”香色闺阁“App,香色闺阁主界面点击左上角的”书签“图标打开系统中心界面

香色闺阁如何关闭启动后继续上次阅读

2、系统中心界面点击”设置“打开设置界面

香色闺阁如何关闭启动后继续上次阅读

3、设置界面点击”启动后继续上次阅读“后面的圆点

香色闺阁如何关闭启动后继续上次阅读

4、”启动后继续上次阅读“后面的圆点变为灰色即表示香色闺阁关闭启动后继续上次阅读成功

香色闺阁如何关闭启动后继续上次阅读

  • 时空召唤英雄马超装备与芯片搭配攻略
  • 打开qq空间出现ptlogin2.qq.com如何解决
  • 网上如何定花
  • 天运石的功效
  • 油条的做法视频
  • 热门搜索
    生活小窍门100妙招 微信拍了拍是什么意思 窝沟封闭是什么意思 如何看财务报表 小木匠的悠闲生活 怎么治疗老年斑 生活助理 吸猫是啥意思是什么 如何安装双系统 优众网怎么样